Resultado da pesquisa sobre: produção

Como Organizar a Casa
R$ 182,50
32 alunos
255h
Reciclagem
R$ 47,50
24 alunos
10h
Confeitaria Rentável
R$ 87,50
36 alunos
140h
Dietética
R$ 52,50
24 alunos
14h
Gestão de Estoque com Excel VBA
R$ 77,50
32 alunos
60h
Balconista de farmácia
R$ 77,50
114 alunos
60h
Marketing Estratégico
R$ 77,50
56 alunos
60h
Curso de Word 2007
R$ 77,50
16 alunos
60h
A Empresa do Século 21
R$ 82,50
1 aluno
6h
Curso Confeitaria
R$ 17,40
41 alunos
7h
ChatGPT
R$ 49,90
1 aluno
15h
Mestre do Excel
R$ 132,40
2 alunos
5h
Opções adicionais para esta pesquisa: Permalink Feed RSS JSON
190.000 horas-aula de estudo
230.000 vídeos disponíveis
27.000 exercícios de fixação
5.500 cursos disponíveis
Ei, espera! Que tal você concorrer a 20 mil?